Проезд в метро, автобусах и троллейбусах сделают бесплатным в Алматы 23 августа

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
Льгота будет действовать в течение всего дня.

В Алматы в день проведения выборов депутатов Курултая, 23 августа, проезд в общественном транспорте будет бесплатным, сообщили в акимате города.

Льгота будет действовать в течение всего дня.

"Призываем жителей и гостей города заранее планировать свои поездки и пользоваться общественным транспортом для удобного передвижения по городу в день голосования", – говорится в сообщении. 

Ранее стало известно, что в Астане 23 августа проезд в общественном транспорте тоже будет бесплатным. В этот день в Казахстане пройдут выборы в Курултай. Для проведения голосования подготовят 10 427 участков, в списки избирателей включили более 12,5 млн граждан.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона