
В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент столкновения полицейского "УАЗа" с легковушкой. В настоящий момент по данному факту проводится расследование сотрудниками УВД города Усть-Каменогорск, сообщает сайт YK-news.kz.
"За нарушение ПДД в отношении водителя служебного автотранспорта, сотрудника дорожно–патрульной службы УВД Усть-Каменогорска, составлен протокол, а материалы дела уже переданы в суд для принятия объективного решения. Более того, по данному факту Департаментом внутренних дел ВКО инициировано служебное расследование, – заявил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев.
В полиции также сообщили. что в отношении водителя легкового автомобиля скорее всего будет снята вина в совершении ДТП.
Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 20 декабря 2015 года. Около 15:00 полицейский экипаж разворачивался на одной из крупных улиц города. На полном ходу в него врезалась Lada 21144. Тогда полицейские заявили, что виновником ДТП стал водитель легковушки. И, якобы, он признал вину в совершении дорожно-транспортного происшествия.
-
1Кондиционеры ROYAL CLIMA!
-
2227
-
0
-
7
-
-
2🌡Прогноз погоды на 21 мая: дожди с грозами ожидаются на севере и западе страны
-
2132
-
0
-
1
-
-
3⚡️Десятилетний казахстанец потерял паспорт и провёл два дня в аэропорту Турции: суд наказал авиакомпанию
-
2130
-
6
-
23
-
-
4⚡️АРРФР предупредило о недостоверной информации в соцсетях о списании мошеннических кредитов
-
2097
-
1
-
1
-
-
5📃Цифровой паспорт домашних питомцев стал доступен в eGov mobile
-
2108
-
0
-
9
-
-
6‼️Солдат-срочник скончался через три недели после призыва в Абайской области
-
2289
-
6
-
44
-
-
7🔔 Мир впервые договорился, как действовать во время пандемии: ВОЗ утвердила глобальные правила
-
2150
-
3
-
21
-
-
8💬 Массовых поборов с учителей в Казахстане нет, но этим увлекаются в некоторых регионах – Бейсембаев
-
2162
-
3
-
11
-
-
9❓ "Какая необходимость?" Почему для девятиклассников в Казахстане не проводят последний звонок
-
2335
-
24
-
49
-
-
10📖 Содержание некоторых школьных учебников пересмотрят с учётом жалоб казахстанцев
-
2305
-
29
-
47
-