USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.95 / 6.09
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

Подачу газа возобновили некоторым домам в столичном массиве "Коктал-1"

Подачу газа возобновили некоторым домам в столичном массиве "Коктал-1"
75 абонентов всё ещё остаются без газа.

Подачу газа восстановили для 153 абонентов в столичном массиве "Коктал-1" после аварии. Для остальных 75 абонентов организовали отогрев специальным транспортом с паровой установкой, сообщает акимат Астаны.

28 ноября в 18.40 более 230 абонентов остались без газа. При проведении земляных работ строительная техника повредила газопровод на улице Шугыла. Подачу газа полностью приостановили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTANA (@akimat__astana)

 
На место выехала аварийная бригада АО "КазТрансГазАймак" и приступила к восстановительным работам. Районный акимат организовал подвоз угля. Сейчас часть абонентов уже подключили к газоснабжению.


Читайте также:


 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения