USD: 488.7 / 491.3
  • EUR: 566.0 / 571.0
  • RUB: 6.51 / 6.63
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Найденный в Костанае подросток забыл последние пять дней жизни

Найденный в Костанае подросток забыл последние пять дней жизни
Даниял Байкенов сам позвонил родным и попросил его забрать. Он находился в районе кафе "Ницца" в беспамятстве и обезвоженном состоянии.

Пропавший Даниял

Фото с сайта alau.kz
Пропавший Даниял Байкенов

О том, что Даниял нашёлся, сообщила его тётя Мадина Абилова. Подросток позвонил ей и попросил привезти воды, передаёт Алау.

"Даниял ничего не помнит о том, что происходило с ним в эти дни. Телефон всё это время не работал", - рассказала Мадина Абилова.

Она отметила, что племянник постоянно просит пить и у него сильное обезвоживание.

"Он пьёт много воды, у него обезвоживание. Сейчас он уже дома. Вызвали врача. Его не было пять дней", - сказала тётя Данияла.

15-летний подросток пропал первого августа. Как пояснили родные, Даниял вышел из дома и не вернулся. К его поискам позже подключились волонтёры, которые вместе с полицией обходили дачные районы Костаная.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения