USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.57 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

На водителя скорой помощи напали в Щучинске

На водителя скорой помощи напали в Щучинске
Инцидент произошёл на АЗС.

В Щучинске напали на водителя машины скорой помощи. Всё произошло 10 февраля на АЗС "Гелиос", пишет "Тираж".

По данным издания, водитель другой машины припарковался неправильно и не хотел уступать дорогу. Бригада скорой помощи торопились на вызов.

В департаменте полиции Акмолинской области сообщили, что установили мужчину, нанёсшего телесные повреждения водителю скорой помощи. Началось досудебное расследование, подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тираж.СМИ - Щучинск (@tirazh.kz)

26 января в Караганде избили водителя скорой помощи, подозреваемого задержали через несколько дней и арестовали.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения