Прямой эфир Новости спорта

На портале egov.kz стартовал конкурс для автовладельцев. Главный приз – комплект шин

Участниками автоматически становятся все пользователи, которые перерегистрируют автомобиль на портале в течение августа.

Госкорпорация "Правительство для граждан" объявила о начале конкурса для автовладельцев "Покупай онлайн машину – выиграй к ней резину". Участником автоматически становится каждый, кто в период с 1 по 31 августа переоформит авто на портале электронного правительства egov.kz.

"Будет выбран один победитель, который получит в подарок сертификат на комплект автомобильной резины. Основная задача конкурса – популяризировать онлайн-услуги для автовладельцев и стимулировать граждан получать их самостоятельно", – сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Победителя определят методом случайной генерации индивидуального идентификационного номера. Итоги конкурса подведут в 15.00 1 сентября в прямом эфире на официальной странице госкорпорации в Instagram @gov4c.kz.

"Сезонность и размеры шин – по желанию услугополучателя. Также предполагается розыгрыш пяти утешительных призов. Среди них – страховой полис, абонемент на автомойку (химчистку) автомобиля, видеорегистратор, замена масла, полный бак топлива", – отметили в "Правительстве для граждан".

Услуга по перерегистрации автотранспортных средств появилась на портале электронного правительства в июне прошлого года. За шесть месяцев 2019 года на egov.kz казахстанцы перерегистрировали более 26 тысяч автомобилей.

Поделиться:

Новости партнеров