Сегодня, 5 марта, в столичном Дворце бракосочетаний "Бахыт" Едильхан Нарымбаев и Перизат Рысмагамбетова скрепили свой союз узами брака. Поздравить молодожёнов пришли представители партии "Бірлік".
"Все мероприятия, которые мы проводим, связаны с молодёжью. Эта программа называется "Чистый лист", ровесники нашей независимости. Мы выявляем молодые таланты, помогаем им грантами. Поэтому сегодняшнее событие очень важное и вписывается в нашу программу тем, что будущее за молодёжью. Нашу независимость, наш флаг нести именно молодёжи", - пояснил председатель партии Серик Султангали.
Также Серик Султангали подчеркнул, что пришёл поздравить молодую семью лично и пожелать всего самого чистого и светлого.
"Наша молодёжь - это чистый лист бумаги, они начинают новую жизнь, которую не видели наши деды. Наши деды даже не мечтали о таких днях. Я специально пришёл сюда, чтобы пожелать молодожёнам, чтобы у них всегда всё было чисто, чтобы дорога была открыта, чтобы мир был в нашей многонациональной семье", - добавил он.
По словам молодожёнов, такое внимание партийцев им очень приятно и запомнят они сегодняшний день надолго.
"Незабываемые впечатления. Неожиданно, что пришли представители партии "Бірлік" и поздравили нас с нашим знаменательным днём. Это шок, запомним надолго", - поделился впечатлениями жених Едильхан Нарымбаев.
[GALLERY_BLOCK_1]
Напомним, 20 февраля в Казахстане началась предвыборная агитация, которая продлится до 18 марта. 20 марта 2016 года состоятся досрочные выборы депутатов в Мажилис Парламента и маслихаты всех уровней. В рамках предвыборной кампании политические партии РК проводят различные мероприятия с потенциальными избирателями, направленные на пропаганду своих целей и задач.
Нужно сказать, что партия "Бірлік" впервые в этом году претендует на кресла в Парламенте Казахстана. Ранее партия выдвинула восемь кандидатов в депутаты Мажилиса и представила предвыборную программу под названием "Чистые помыслы! Чистые дела! Чистая среда!".
12 февраля все кандидаты от партии прошли регистрацию в Центризбиркоме. Кроме "Бірлік", за парламентские места борются кандидаты от партий "Нур Отан", ДПК "Ак Жол", "Ауыл", КНПК, ОСДП и АНК.
-
1🎰 Принесут 2-3 млрд тенге налогов: число игорных зон планируют увеличить в Казахстане
-
2662
-
4
-
33
-
-
2🎉 Готовы начинать праздновать? Рассказываем, какие мероприятия состоятся 31 декабря в Астане
-
2472
-
0
-
16
-
-
3💸 "Налоговая амнистия": кому из казахстанцев спишут штрафы и пени
-
2388
-
3
-
11
-
-
4🔨 Пассажирке рейса Астана – Новосибирск дали 4 года ограничения свободы за нападение на экипаж
-
2312
-
0
-
22
-
-
5❄️ Прогноз погоды на 31 декабря: в большинстве регионов Казахстана ожидаются осадки, туман и гололёд
-
2136
-
0
-
2
-
-
6🪙 Сайгаки, архары и соколы: пять видов биколорных монет выпустил Нацбанк
-
2095
-
0
-
14
-
-
7✨ Где посмотреть новогодний салют в Алматы
-
2105
-
0
-
13
-
-
8✍️ Токаев подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ в Казахстане
-
2132
-
1
-
179
-
-
9🚘 В Алматы раскрыли условия выкупа старых автомобилей
-
2181
-
1
-
11
-
-
10🎤 Подавляет боль и помогает восстанавливаться после инсульта. Пение оказалось неожиданно полезным для здоровья
-
2072
-
0
-
12
-
lw-3094948329-4
USD:
512.5 / 519.5
EUR:
595.0 / 605.0
RUB:
6.09 / 6.39