Прямой эфир Новости спорта

Мать, швырявшую на пол маленькую дочь, могут лишить прав на всех её троих детей

В отношении Марины Тюменцевой готовятся документы о лишении родительских прав. Малышку от неё уже изолировали.

Скриншот с сайта ktk.kz


Скандал вокруг жительницы Талгара Марины Тюменцевой разразился после видео, попавшего в интернет. На записи женщина со всей силы бросила свою семимесячную дочь на пол, передаёт КТК.

Инспекторы уже изолировали ребёнка от матери и готовят документы в суд – они намерены лишить Тюменцеву родительских прав. Причём забрать не только семимесячную Ираду, но и ещё двоих детей.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 140, часть 2 ("Жестокое избиение несовершеннолетних детей"). Она сопротивлялась, сожалела. Сказала, что она не подумала, что она не в нетрезвом состоянии, что её вывел муж, что неоднократно её муж избивал, и эта агрессивность вся обратилась на ребёнка", – рассказала инспектор ювенальной полиции Ханума Тасыбаева.

Марина Тюменцева в свою очередь намерена бороться за детей. Она призналась, что сама воспитывалась в детском доме и не хотела бы такой участи своим детям.

"Я не буду больше так делать. Пожалуйста, простите меня все. Я осознала свою ошибку", – заверила женщина.

Суд состоится уже в ближайшее время.

По информации КТК, Маленькая Ирада сейчас проходит обследование в Талгарской больнице, куда её доставили инспекторы ювенальной полиции. С девочкой всё в порядке.

"У ребёнка внешних телесных повреждений нет, жалоб нет. Ребёнок активный, аппетит хороший, физическое развитие соответствует возрасту, улыбается, играет", – рассказала заведующая педиатрическим отделением Талгарской центральной районной больницы Ляззат Акимханова.

Скандальное видео запечатлел супруг женщины. На видео малышка лежит на кровати и не переставая плачет, а женщина нецензурно бранится. Рядом с ней сидит и старшая дочь. Судя по всему, мать пытается успокоить ребёнка таким радикальным способом. В какой-то момент она подскакивает, хватает малышку за ручку и кидает её на пол.

Видеороликом заинтересовались сотрудники ювенальной полиции. Они выяснили личность женщины, нашли её и вплотную занялись расследованием инцидента.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров