Полиция Алматинской области нашла "героиню" видеоролика, взбудоражившего пользователей интернета, сообщает телеканал КТК. На видео мать швыряет собственного маленького ребёнка на пол, схватив за одну ручку с кровати, а голос мужчины за кадром говорит о том, что теперь у него есть доказательства. Как выяснилось, происходящее запечатлел супруг женщины.
На видео малышка лежит на кровати и, не переставая, плачет, а женщина выражается нецензурной бранью. Рядом с ней сидит и старшая дочь. Судя по всему, мать пытается успокоить ребёнка таким радикальным способом. В какой-то момент она подскакивает, хватает малышку за ручку и кидает её на пол.
Полицейским удалось выяснить, что эта семья живёт в Талгаре Алматинской области. Сейчас Марина Тюменцева плачет и говорит, что раскаивается в том, что так поступила. Говорит, что младшую дочь била всего раз. Она утверждает, что до такого состояния её довели муж со свекровью.
"Я уже осознала свою ошибку, я осознала. Я у детей попросила извинения, этого не повторится больше. Не повторится. Я люблю своих детей. Муж со свекровью довели. Постоянно все меня выгоняют. Они знают, что у меня ни жилья, ничего нет. Я сама из детского дома", – плачет Марина Тюменцева.
Живёт мать двоих детей то в доме свекрови, то у сестры. По её словам, отец малышки от них отказался. Сейчас она живёт с другим мужчиной. Судя по синякам на руках у женщины и манере общения в семье, отношения здесь не складываются. Сожитель открыто заявляет, что чужие дети ему не нужны.
"Я кинул кочерёжку, а попал девчонке по голове, она ей прикрылась. Это первый раз было. Я хотел показать, чтоб забрали девчонку её родители, отец её", – говорит Константин Овсянников.
Марина утверждает, что подрабатывает на стройках и фермах и всё заработанное тратит на детей.
"Я всё покупаю. И вещи покупаю, и сладости. Всё у них есть. А тут один раз поступила вот так", – рыдает женщина.
Семимесячная Ирада, на первый взгляд, чувствует себя хорошо. Видно, что малышка любит мать и тянется к ней. Свекровь защищает Марину, утверждает, что она неплохая мать.
"Просто не сдержались и сняли всё. Так она девушка хорошая, спокойная, исполнительная, чистюля", – рассказала Татьяна Купкина.
Видеороликом уже заинтересовались инспекторы ювенальной полиции. Но мать готова отстаивать своё право и не намерена отдавать детей. Марина уверяет, что полностью осознала свою ошибку и надеется, что её простят, сообщает телеканал КТК.
-
1💐 Ярмарка к 8 Марта пройдёт в Астане: фермерские продукты и цветы будут продавать два дня
-
3351
-
1
-
13
-
-
2💰 В Шымкенте выплаты к 8 марта будут выше, чем в Астане
-
3332
-
1
-
20
-
-
3🔖 С 1 июля в Казахстане ужесточат выдачу кредитов.
-
3121
-
3
-
33
-
-
4💬 Казахстанцы продолжают покупать путёвки в ОАЭ даже без гарантий туркода, сообщает 31 канал.
-
3024
-
3
-
35
-
-
5📱В Туркестанской области 20-летний мошенник обманывал подростков через игру Free Fire
-
3190
-
2
-
23
-
-
6⚖️ В Семее осудили подростка за создание чата скинхедов в Telegram
-
3235
-
1
-
40
-
-
7💊 Пациенты с ишемической болезнью сердца не могут получить бесплатно привычный препарат – причина
-
3181
-
4
-
41
-
-
8💥 Лёд взорвали на главных реках Уральска и ЗКО.
-
3011
-
2
-
14
-
-
9⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 4 марта
-
3225
-
0
-
5
-
-
10❄️ Прогноз погоды на 5 марта: осадки и усиление ветра ожидаются на всей территории Казахстана, кроме востока
-
3236
-
0
-
6
-
USD:
493.9 / 496.7
EUR:
573.5 / 578.5
RUB:
6.25 / 6.37