Прямой эфир Новости спорта

Мать-одиночка, публично просившая помощи на лечение от рака, умерла

У 31-летней жительницы Актюбинской области, которая просила помощи для борьбы с раком, остались двое детей. Теперь им нужна срочная финансовая помощь.

Жительница села Петропавловка на протяжении года боролась с раком. Чтобы справиться с болезнью, она просила помощи у жителей Актобе. Однако в январе 2017 года 31-летняя Юлия Овчаренко скончалась. У неё остались двое дочерей, старшей из которых 11 лет, а младшей - 4 года, передаёт портал Диапазон.


Юлия Овчаренко со своими дочерьми

Юлия Овчаренко со своими дочерьми / Фото с сайта diapozon.kz


Детей женщина воспитывала одна, на помощь часто приходили родители. Во время лечения, которое Юлия проходила в Актобе и Оренбурге, семья влезла в долги. После кончины Юлии семья оказалась в трудном положении, им нужна помощь.

"К сожалению, мы потеряли нашу Юлечку. Но у неё остались двое прекрасных дочерей, которых нужно как-то поднимать на ноги. Сейчас бабушка девочек занимается оформлением документов, чтобы стать опекуном. Юлия при жизни, пока была здорова, никогда ничего не просила, она всегда была сильной, много работала. Лишь болезнь выбила её из колеи. Нам нужен фундамент, чтобы обеспечить девочкам счастливое детство", – рассказала тётя девочек Ирина.

Реквизиты для оказания финансовой помощи:

Qiwi кошелёк 8 771 687 50 53
KAZKOM БАНК 4003_0327_0419_1891. Телефоны для связи: 8 771 687 50 53 (Юлия) и 8 705 147 75 61 (Ирина, сестра Юлии)

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров