Прямой эфир Новости спорта

Коммунальщики топят снег перед костанайским акиматом газовыми горелками

Юмористическое шоу "Деревня дураков" в прямом эфире. Именно с таким названием в социальных сетях появился ролик о работе уборщиков снега перед акиматом.

В Костанае перед облакиматом снег растапливают газовыми горелками. Такое видео было размещено в группе "Типичный Костанай" социальной сети ВКонтакте.

На нём запечатлены уборщики снега, которые пытаются очистить территорию при помощи газовых горелок.

"После увиденного отпадают вопросы об адекватности начальников. Интересно, это снова "личная инициатива работников" или кто-то всё-таки дал указание топить снег горелками перед акиматом? Или, может, мы ошибаемся, и это из реальной необходимости, но какой? Ваши догадки в студию, знатоки!" – описал своё видео житель Костаная Стас Бибик.

В Павлодаре бороться с осадками заставляют пенсионеров, запугивая их штрафами. Жителям частного сектора в Павлодаре полицейские вручают странные уведомления и одновременно просят их нанять спецтехнику для уборки снега. Пенсионеры встревожены: они знают, что после уведомлений следуют штрафы, а откладывать из пенсий на уборку улиц и выполнять функции ЖКХ они никак не планировали.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров