Прямой эфир Новости спорта

Клуб главных редакторов Казахстана возглавил Ерлан Бекхожин

Избран новый президент и вице-президенты клуба.

На очередной отчётно-выборной конференции Клуба главных редакторов избран президент и новый состав правления общественного объединения.

Президентом Клуба единогласно избран академик Академии журналистики РК Ерлан Бекхожин. Он стал преемником Бибигуль Жексенбай, которая была освобождена от занимаемой должности в связи с окончанием срока полномочий по уставу объединения.


Ерлан Бекхожин

Ерлан Бекхожин / Фото inform.kz


Члены Клуба главных редакторов единогласно избрали и вице-президентов общественного объединения. В их числе – тележурналист Бибигуль Жексенбай, председатель Совета редакторов национального еженедельника "Әділет" Муратбек Токтагазин, академик Международной академии телевидения и радио (AIATR) Арсений Дуйсенов, главный редактор газеты "Человек и Закон" Марат Башимов, главный редактор республиканской газеты "Украiнскi новини" Тарас Чернега.

На посту президента Клуба главных редакторов Бибигуль Жексенбай выступила с инициативой штрафовать СМИ за враньё после выхода в эфир фейкового интервью с Познером на Первом канале "Евразия".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров