Прямой эфир Новости спорта

Клип "Ленинграда" с голой Ходченковой в день выхода посмотрели полмиллиона раз

Музыкальное видео длится более 10 минут, содержит нецензурную лексику, а также постельные сцены.


Новый клип российской группы "Ленинград" под названием "Экстаз", в котором сыграла актриса Светлана Ходченкова, за первый день в онлайне собрал более 600 тысяч просмотров. Об этом сообщает vesti.ru.

Клип был опубликован 27 апреля на канале группы в Youtube. Его сняла Анна Пармас, которая была режиссёром и предыдущих хитов "Экспонат (Лабутены)", "В Питере - пить", "Сиськи".

Помимо запоминающегося припева, как и в случае с "Лабутенами" и "В Питере – пить" группа пошла по пути создания мини-фильма, со своим сценарием. При этом, кроме Светланы Ходченковой, в клипе снялись актёр Антон Филипенко и телеведущий Александр Васильев. Музыкальное видео длится более 10 минут, содержит нецензурную лексику, а также постельные сцены.

Лидер группы Сергей Шнуров не рекомендует показывать видео несовершеннолетним.

Музыкант также охарактеризовал идею клипа как столкновение двух Россий.

"Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке", – сказал Сергей Шнуров.

По сюжету героиня Ходченковой обращается за помощью в автомастерскую и узнает в одном из механиков бывшего одноклассника Стаса. Между персонажами устанавливаются эротические отношения. Однако оргия, хоть и затяжная, когда-нибудь да заканчивается.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров