Касым-Жомарт Токаев прибыл в Анкару

Касым-Жомарт Токаев прибыл в Анкару
Президент встретится с Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Анкару для участия во внеочередном саммите Организации тюркских государств, сообщает пресс-служба главы государства в Telegram.

В рамках визита также планируется встреча Касым-Жомарта Токаева с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Раннее сообщалось, что на саммите рассмотрят актуальные направления деятельности организации в области управления чрезвычайными ситуациями и оказания гуманитарной помощи, в том числе вопросы, связанные с координацией и укреплением взаимодействия в борьбе со стихийными бедствиями. 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона