Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan открывает новые рейсы из Караганды по восьми направлениям

Самые дешёвые билеты – на рейсы из Караганды в Семей и обратно. Стоимость перелёта в один конец начинается от 5999 тенге.

Авиакомпания FlyArystan открывает новые рейсы из Караганды, сообщили в пресс-службе лоукостера.

"Объявляем старт продаж билетов по новым восьми направлениям из Караганды. С 20 апреля шестой по счёту лайнер воздушного флота FlyArystan и первый на базе международного аэропорта Сары-Арка отправится в Атырау, Актау, Шымкент, Кызылорду, Актобе, Костанай, Семей и Москву (Жуковский). Эти рейсы дополнят существующее с мая 2019 года направление Алматы – Караганда – Алматы", – говорится в сообщении.

Новые регулярные рейсы будут осуществляться по расписанию:

С 20 апреля

  • Караганда – Актау – Караганда: два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Минимальная стоимость билета 11 999 тенге и выше в один конец.
  • Караганда – Костанай – Караганда: два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость билета начинается от 8 999 тенге и выше в один конец.
С 21 апреля
  • Караганда – Атырау – Караганда: три раза в неделю по вторникам, средам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета от 11 999 тенге и выше в один конец.
  • Караганда – Шымкент – Караганда: четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Стоимость перелёта в один конец от 6999 тенге.
С 22 апреля
  • Караганда-Кызылорда-Караганда: два раза в неделю по средам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета от 6999 тенге и выше в один конец
  • Караганда-Актобе-Караганда: два раза в неделю по средам и субботам. Минимальная стоимость билета от 8999 тенге и выше в один конец.
С 23 апреля
  • Два раза в неделю по понедельникам и четвергам будут рейсы из Караганды в Семей и обратно. Стоимость перелёта в один конец начинается от 5999 тенге и выше.
С 16 мая
  • Карагандинцы смогут добраться до Москвы (Жуковский) за 19 999 тенге. Полёты на комфортабельных самолётах будут каждый вторник и субботу. Стоимость перелёта в один конец начинается от 19 999 тенге и выше.

Продажа билетов по всем внутренним направлениям открыта уже сейчас на сайте, в то время как продажа билетов из Караганды в Москву стартует в начале/середине марта, сразу после получения всех разрешительных документов регулирующих органов, сообщили в компании.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров