Авиакомпания FlyArystan открывает новые рейсы из Караганды, сообщили в пресс-службе лоукостера.
"Объявляем старт продаж билетов по новым восьми направлениям из Караганды. С 20 апреля шестой по счёту лайнер воздушного флота FlyArystan и первый на базе международного аэропорта Сары-Арка отправится в Атырау, Актау, Шымкент, Кызылорду, Актобе, Костанай, Семей и Москву (Жуковский). Эти рейсы дополнят существующее с мая 2019 года направление Алматы – Караганда – Алматы", – говорится в сообщении.
Новые регулярные рейсы будут осуществляться по расписанию:
С 20 апреля
- Караганда – Актау – Караганда: два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Минимальная стоимость билета 11 999 тенге и выше в один конец.
- Караганда – Костанай – Караганда: два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость билета начинается от 8 999 тенге и выше в один конец.
- Караганда – Атырау – Караганда: три раза в неделю по вторникам, средам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета от 11 999 тенге и выше в один конец.
- Караганда – Шымкент – Караганда: четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Стоимость перелёта в один конец от 6999 тенге.
- Караганда-Кызылорда-Караганда: два раза в неделю по средам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета от 6999 тенге и выше в один конец
- Караганда-Актобе-Караганда: два раза в неделю по средам и субботам. Минимальная стоимость билета от 8999 тенге и выше в один конец.
- Два раза в неделю по понедельникам и четвергам будут рейсы из Караганды в Семей и обратно. Стоимость перелёта в один конец начинается от 5999 тенге и выше.
- Карагандинцы смогут добраться до Москвы (Жуковский) за 19 999 тенге. Полёты на комфортабельных самолётах будут каждый вторник и субботу. Стоимость перелёта в один конец начинается от 19 999 тенге и выше.
Продажа билетов по всем внутренним направлениям открыта уже сейчас на сайте, в то время как продажа билетов из Караганды в Москву стартует в начале/середине марта, сразу после получения всех разрешительных документов регулирующих органов, сообщили в компании.
-
1✈️ Приятные новости!
-
3090
-
2
-
19
-
-
2❗️Учащиеся 0-6 классов первой смены Астаны завтра переходят на дистанционку в связи с ухудшением погоды.
-
2798
-
6
-
17
-
-
3🌡Завтра ожидается похолодание на севере и востоке Казахстана
-
2816
-
0
-
6
-
-
4❓💵 В каком регионе Казахстана предусмотрели выплаты к Новому году и кто их получит
-
2833
-
0
-
22
-
-
5👮♂️💵 Водители, смотрите, на новой линии BRT в Алматы уже начали штрафовать нарушителей
-
2805
-
1
-
16
-
-
6🔥 Пожар в многоэтажке Костаная: эвакуированы 20 человек
-
2627
-
1
-
15
-
-
7✈️ Частный самолёт разбился в Мексике: погибли 10 человек
-
2546
-
0
-
23
-
-
8😔Помните ту кошмарную историю в Австралии? Мужчина, стрелявший в людей, вышел из комы.
-
2634
-
2
-
16
-
-
9❄️Тем временем, в Костанайской области удалось спасти трёх человек с заснеженной трассы. Вывозили их на вездеходе. Произошло это в Карасуском районе, сообщает пресс-служба МЧС.
-
2536
-
1
-
19
-
-
10❗️Непогода унесла жизни трёх человек в ЗКО
-
2447
-
0
-
42
-
USD:
516.1 / 518.9
EUR:
603.0 / 608.0
RUB:
6.41 / 6.53