
В национальной разведке США создадут новую должность для обеспечения безопасности выборов в стране, сообщает РИА "Новости".
"Вызов в области безопасности выборов по-прежнему сохраняется, и это является главным приоритетом для международного сообщества", – заявил директор нацразведки страны Дэн Коутс.
В связи с этим, по его словам, было принято решение о создании новой должности по вопросам выборов в нацразвездке.
Дэн Коутс на эту должность выдвинул одного из сотрудников – Шелби Пирсона.
Президентские выборы в США состоятся в 2020 году. В июне во Флориде, выступая перед сторонниками, Дональд Трамп заявил, что будет баллотироваться на второй срок
Трамп победил в 2016 году. Он набрал 276 голосов выборщиков. Это позволило ему победить на выборах президента США. Таким образом, он стал 45-м американским лидером.
-
1🌡Прогноз погоды на 26 июня: сильный дождь, град и шквал ожидаются на севере, востоке и западе Казахстана
-
2454
-
1
-
1
-
-
2Заяви о себе — запишись на тест-драйв TANK в г. Алматы
-
2331
-
0
-
6
-
-
3Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2349
-
0
-
1
-
-
4⁉️Приём документов в колледжи начали в Казахстане. На какие специальности увеличили число грантов?
-
2314
-
0
-
15
-
-
5❗️Зеленский встретился с Трампом в Гааге
-
2189
-
0
-
44
-
-
6‼️"2000 фактов мошенничества в интернете только за июнь". МВД обратилось к казахстанцам
-
2151
-
0
-
1
-
-
7⚡️Для объектов возобновляемых источников энергии могут ввести штрафы в Казахстане
-
2120
-
1
-
25
-
-
8💡Часть Алматы осталась без света: из-за чего произошло отключение
-
2192
-
0
-
11
-
-
9❗️В Казахстане стали чаще открывать парки развлечений и отдыха
-
2170
-
3
-
6
-
-
10‼️Пассажир ударил водителя автобуса в Семее, подозреваемого пока не задержали
-
2209
-
3
-
9
-