Прямой эфир Новости спорта

Британский боксёр назвал соперника, против которого у Головкина нет шансов на победу

Серьёзным соперником, который бы не дал шансов выстоять GGG, назван Карл Фроч.

Британский боксёр Карл Фроч

Британский боксёр Карл Фроч / Фото с сайта fightnews.info


Британский боксёр Энтони Фаулер уверен, что его соотечественник Карл Фроч (33-2, 24 КО) легко бы победил казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.

После спарринга с Фрочем Энтони Фаулер оставил запись в своём Twitter: "Карл, ты зверь! У GGG не было бы шансов выстоять против тебя!".

Прошлой осенью, уже после завершения карьеры британца, ходили слухи о возможном бое Головкина с Фрочем, но они не воплотились в жизнь.

Незадолго до поединка Головкин – Джейкобс Карл Фроч в интервью заявлял, что GGG – отличный боксёр, но он прошёл свой пик, и его лучшее время осталось позади.

Накануне Билли Джо Сондерс, с которым, по предварительным данным, Геннадий Головкин намерен провести бой в Астане, записал очередное видеообращение к казахстанскому боксёру. В нём британец требует от GGG поскорее подписать контракт.

Известно, что организацию вечера большого бокса в Астане возьмёт на себя команда казахстанского боксёра. Вечер большого бокса должен пройти в рамках международной выставки ЭКСПО в июне этого года.



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров