
"По итогам рассмотрения судами, в том числе Верховным судом РК, данное предписание признано законным и обоснованным", - сообщила пресс-служба Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики РК.
Пресс-службой отмечается, что в этом месяце АО "Ксеll" начнет возврат потребителям денежных средств на сумму, превышающую 1,5 млрд тенге, любым удобным для абонента способом, то есть в денежном выражении или балансом - за период 2012 год – 9 месяцев 2013 года.
При этом, АО "Ксеll" по тому же нарушению антимонопольного законодательства на добровольной основе возвращает своим абонентам денежные средства с начала октября 2013 года по настоящее время, говорится в сообщении.
-
1⚡️Дархан Сатыбалды назначен новым акимом Алматы
-
2645
-
5
-
153
-
-
2❗️Ерболат Досаев обратился к алматинцам после отставки
-
2522
-
6
-
122
-
-
3‼️Международный канал поставки наркотиков ликвидировали департаменты КНБ в Астане и Алматы
-
2532
-
0
-
20
-
-
4⚡️⚡️⚡️Указом Главы государства Сатыбалды Дархан Амангелдыулы назначен акимом города Алматы, он освобожден от ранее занимаемой должности.
-
2535
-
0
-
142
-
-
5❓Почему не продают билеты на рейсы в Урджар, Ушарал и Балхаш? Ответ авиакомпании SCAT
-
2411
-
2
-
7
-
-
6🇰🇿🇦🇿Токаев поздравил президента Азербайджана с 20-летием подписания Договора о стратегическом партнёрстве
-
2419
-
0
-
10
-
-
7🚆Первые составы LRT отправили из Китая в Астану
-
2428
-
3
-
26
-
-
8⚡️Ерболат Досаев покинул пост акима Алматы
-
2284
-
37
-
206
-
-
9Оперативный лизинг для бизнеса в Astana Motors Finance
-
2492
-
0
-
4
-
-
10‼️Требовали лишние документы: в Кызылорде газовую компанию оштрафовали за нарушение закона
-
2215
-
1
-
11
-