Прямой эфир Новости спорта

"Аэрофлот" отменяет рейсы в Казахстан с 8 марта

"Аэрофлот" с 8 марта приостановит выполнение почти всех международных рейсов.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" отменяет рейсы в Казахстан с 8 марта, сообщили в Комитете гражданской авиации МИИР РК.

"По информации авиакомпании "Аэрофлот", в связи с возникновением дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полётов, "Аэрофлот" приостанавливает выполнение всех регулярных рейсов в Казахстан с 00.00 8 марта по московскому времени", – говорится в сообщении.

Пассажиры отменённых рейсов могут оформить полный возврат стоимости авиабилета по месту приобретения. Возврат за неиспользованную перевозку можно произвести в любое время до конца этого года или переоформить её без штрафов на другие даты до конца этого года с сохранением маршрута.

"Пассажирам рекомендуется следить за информационными сообщениями авиакомпании и индивидуальным информированием по указанным в бронировании контактным данным. Более подробная информация размещена на сайте авиакомпании", – добавили в КГА.


Читайте также:


"Аэрофлот" с 8 марта приостановит выполнение всех международных рейсов, сообщает РИА "Новости". 

Исключением станут рейсы в Беларусь. Также отмечается, что с 6 марта прекращается допуск на рейсы за границу для пассажиров, имеющих билеты в обе стороны с возвратом в Россию после 8 марта.

"Аэрофлот" сообщает, что такое решение принято "для снижения рисков невозможности использования обратных рейсов в Россию для своих пассажиров". 

Новости партнеров