Прямой эфир Новости спорта

Танцующего на гироскутере Кайрата Нуртаса сняли на видео

Популярный казахстанский певец пытается танцевать на гироскутере под песни Еркина Нуржанова.

Видео танцующего на гироскутере Кайрата Нуртаса появилось на его официальной странице в социальной сети Instagram. Примечательно, что на кадрах популярный певец запечатлён без солнцезащитных очков, в которых он традиционно появляется на публике. 

Любимчик миллионов раскатывает на гироскутере перед особняком под песни своего коллеги Еркина Нуржанова. Только за час с момента опубликования ролика, его просмотрели десятки тысяч поклонников солиста. Комментария оставляют, в основном, девушки – ярые фанатки музыканта. 

Ранее в Instagram-аккаунте певца появилось видео, сделанное в Мекке. На кадрах казахстанский любимчик миллионов осыпает голубей, живущих недалеко от мечети, зерном из мешка. 

Шымкентские фанаты соткали своему кумиру ковёр с изображением Кайрата Нуртаса. Изготовление подарка обошлось в 25 тысяч тенге, рамки – в 15 тысяч.

Ковёр соткали за сутки. В рамке – светлое полотно с казахскими узорами, на котором артист изображён в привычных тёмных очках и светлом пиджаке, стоящим вполоборота и вытянутой вперёд рукой. Сюрприз Нуртасу устроили работники ковровой фабрики "Назар Текстиль". 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров