USD: 474.1 / 478.1
  • EUR: 556.0 / 561.0
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Романтик из Усть-Каменогорска на подъёмнике забрался в окно к возлюбленной

Фото с сайта vaniy bolinoi / YouTube
Фото с сайта vaniy bolinoi / YouTube
Парень с охапкой воздушных шаров удивил свою любовь на пятом этаже.

Житель Усть-Каменогорска нашёл нестандартный путь к сердцу любимой. Парень с воздушными шарами вместо обычной лестницы в подъезде использовал подъёмник. Видео из окна своей квартиры снял сосед девушки, в описании радостно констатируя, что "в Усть-Каменогорске есть ещё мужики". Поднявшись на пятый этаж, парень перелез на балкон квартиры возлюбленной вместе с шарами.

Ещё один находчивый казахстанец недавно подогнал подъёмник прямо к роддому. Житель Щучинска прильнул к окну супруги, чтобы скорее взглянуть на новорождённого малыша.

Есть в стране помимо таких "принцев на подъёмниках" и более традиционные романтики. Карагандинец на День Святого Валентина приехал к окну избранницы буквально на белом коне. К счастью, девушка жила на первом этаже жилого дома.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения