Прямой эфир Новости спорта

Николай Валуев станет новым соведущим Хрюши и Степашки в "Спокойной ночи, малыши!"

Радостную новость депутат Госдумы РФ сообщил через соцсети.

Сегодня в instagram Николая Валуева появилась его фотография с героями программы "Спокойной ночи, малыши!" Каркушей и Степашкой.

"Разве мог я в детстве мечтать,что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши", - несколько угрожающе подписал Валуев своё фото.

"Спокойной ночи, малыши!" является самой любимой и популярной детской передачей детей постсоветского пространства. Она выходит с 1 сентября 1964 года. До сегодняшнего дня в ней приняли участие многие российские спортсмены, звёзды шоу-бизнеса и даже политики.

Николай Валуев - российский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории. Двухкартный чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA. Чемпион в тяжёлой весовой категории по версии Паназиатской боксёрской ассоциации. Чемпион России в тяжёлом весе среди профессионалов. Депутат Государственной думы VI созыва от "Единой России". Вице-президент Федерации хоккея с мячом России, шоумен.

За выдающиеся физические данные: рост — 213 см и вес — по данным на 16 февраля 2008 года, 146 кг (на взвешивании перед боем с белорусским боксёром Сергеем Ляховичем), получил прозвища "Русский гигант", "Зверь с Востока", "Никола Питерский" и "Коля-кувалда". С 16 февраля 2013 года — ведущий игры "Форт Боярд" на Первом канале.

Николай Валуев активный пользователь социальных сетей. 20 марта 2016 года он выложил в сеть видео рукопожатия с Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. "Довелось поприветствовать Президента Казахстана Н.А.Назарбаева", - написал в описании к видео депутат Государственной думы России, экс-боксёр, наблюдатель от Миссии СНГ Николай Валуев.

24 апреля этого года Николай Валуев поделился прогнозом на бой Головкин-Уэйд. Знаменитый тяжеловес отдал предпочтение казахстанскому боксёру.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров