USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +34C
Все города

Дрон-убийца снеговиков набирает популярность в интернете

Фото youtube.com
Фото youtube.com
Финские фермеры догадались приделать бензопилу к беспилотнику.

Финские фермеры изобрели радиоуправляемого убийцу. Парни взяли мощный беспилотник, подвесили под него бензопилу, а затем стали думать – как использовать это страшное оружие?



Для начала они решили попробовать – а не получится ли таким образом срезать с крыш сосульки, которые могут упасть кому-нибудь на голову? Получилось в лучшем виде. Срезать верхушки деревьев летающая бензопила тоже смогла без проблем. 

Расправиться с воздушными шариками летающий монстр не смог, и тогда в головы горячих финских парней пришла вовсе уж кровожадная мысль – использовать пилу как орудие убийства. "Жертвами" назначили нескольких снеговиков, которые пали под ударами беспощадной атаки с воздуха.

К слову, финны не первые, кому приходит в головы мысль о нестандартном использовании беспилотников. В Испании, к примеру, с помощью дронов людям доставляют горячий хлеб, в России придумали новый спорта: передвижение на сноуборде с помощью летательного аппарата. А в Шымкенте с помощью квадрокоптеров надеются навести порядок на улицах – местная полицейская служба и местный акимат запустили в прямом смысле пилотный проект по мониторингу дорожной ситуации, выявления угнанных и неправильно припаркованных автомобилей, и контролем за безопасностью людей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения