Прямой эфир Новости спорта

Швейцарские эксперты приедут в Казахстан в поисках лучших стартапов

Фото предоставлено Seedstars World
Фото предоставлено Seedstars World
Seedstars World, глобальный конкурс для развивающихся рынков и быстрорастущих стартап-экосистем, приезжает в Казахстан во второй раз.

Seedstars World пройдет в Астане 8 июля в формате презентаций перед жюри. Seedstars World путешествует по более чем 70 странам, чтобы найти лучшие проекты на посевной стадии и обеспечить их крутыми менторами и инвестициями. Участники конкурса в сумме привлекли порядка $61 млн, обеспечивая занятость более чем 800 сотрудников по всему миру.

Seedstars фокусируется на технологических стартапах в области финансов, рекламы, образования, медиа, путешествий, интернета вещей и других индустрий, связанных с интернет-технологиями и коммуникациями. Проект должен быть не старше 2 лет, иметь потенциал масштабирования на регион. Не допускаются стартапы, профинансированные на сумму от $500 тысяч.

"Seedstars World – это платформа, соединяющая инвесторов с новым поколением начинающих предпринимателей. Наша цель – переместить центр внимания из Силиконовой долины и Западной Европы на развивающиеся рынки. Поскольку это будет наш второй конкурс в Астане, наши ожидания высоки. Мы хотим нанести успешный стартап из Казахстана на нашу карту", - объясняет Катарина Суленёва, операционный директор Seedstars World.

10 стартапов из Казахстана будут питчить перед жюри в Астане. Один победитель получит бесплатную поездку на финал в Швейцарии и возможность привлечь до 1 миллиона долларов инвестиций.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Код-приглашение для стартапов: SSW_Astana_2017

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров