Казахстанский боец смешанных единоборств Азат Максум узнал своего следующего соперника в UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Азат Максум узнал своего следующего соперника в UFC
3 августа в ОАЭ на Etihad Arena пройдёт турнир UFC Abu Dhabi, главным событием которого будет бой между Умаром Нурмагомедовым и Кори Сэндхагеном.

В клетку выйдет также казахстанский боец Азат Максум. Он проведёт свой третий бой в UFC. Его соперником будет американец Си Джей Вергара, который в своём последнем бою проиграл единогласным решением судей другому казахстанцу – Асу Алмабаеву.

Отметим, Максум в феврале этого года потерпел первое поражение в карьере, уступив единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 235 американцу Чарльзу Джонсону. 

Сейчас в активе Азата 17 побед и одно поражение. У его соперника – 12 побед, пять поражений и одна ничья.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона