USD: 466.7 / 469.1
  • EUR: 534.5 / 539.5
  • RUB: 5.63 / 5.75
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

В честь Национального дня книги в Туркестане бесплатно раздали 120 книг

В честь Национального дня книги в Туркестане бесплатно раздали 120 книг
В этот день 120 экземпляров книг были бесплатно розданы жителям и гостям города.

23 апреля, в Национальный день книги, Туркестанская областная универсальная научная библиотека "Фараб" и областная детская библиотека имени И. Алтынсарина реализовали интересную инициативу. 

Это была не только кампания по распространению книг, но и духовный помысел, направленный на укрепление связи между книгами и читателем. 

Розданные книги охватывали различные жанры и были отобраны и представлены в соответствии с запросами читателей. Каждая книга – это ценность, которая открывает путь к новой мысли, расширяет познание, обогащает духовный мир.

Добрая акция в рамках Национального дня книги внесла свой вклад в развитие читательской культуры и популяризацию духовных ценностей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона