Прямой эфир Новости спорта

Жители новостройки за минуту вскрыли дверь квартиры

Эксперимент по взламыванию квартиры не потребовал от мужчин особых усилий: отогнуть край "двери" удалось всего за пару секунд.

Видео взламывания входной двери квартиры в новом доме появилось в YouTube. На кадрах запечатлено, как мужчина голыми руками буквально ломает дверь. Для этого ему не пришлось даже пользоваться подручными средствами. Наружный стальной лист легко сгибается и отрывается. Проделать дыру во внутреннем полотне не составило труда. Ещё несколько секунд – и беспрепятственный вход в квартиру обеспечен.

Автор ролика отмечает, что даже крышка у консервной банки и то прочнее. Судя по комментариям к видео, такие двери установлены в домах нового микрорайона Кокшетау.

"Новый микрорайон, как говорят в народе, "Сарыарка" (на самом деле по адресной справке пишут №1). Ставят такие в домах по госпрограмме или домах, которые продаёт в кредит "Жилстройсбербанк", – отмечается в комментарии под роликом на Youtube (впоследствии он был удалён).

Вероятнее всего, ролик снимался в одном из городов России.

22 марта 2017 года Жилстройсбербанк Казахстана опроверг, что видео снято в домах, построенных по госпрограмме в Кокшетау.

Текст новости был изменён, так как журналист был введён в заблуждение комментарием одного из пользователей соцсетей.

Поделиться:

Новости партнеров