Прямой эфир Новости спорта

Второй пострадавший рабочий "Кокшетау Су арнасы" до сих пор в коме

Пострадавший при ремонтных работах в канализационном люке Улан Хасенов, 1984 г.р., находится в больнице в очень тяжёлом состоянии.

Напомним, ЧП на производстве в пригороде Кокшетау — селе Красный Яр - произошло 29 июня в конце рабочего дня. В канализационном люке при проведении ремонтных работ один из сотрудников ГКП на ПХВ "Кокшетау Су Арнасы" скончался на месте, второго госпитализировали в Акмолинскую областную больницу, сейчас он находится в реанимации. 

"Пациента доставили к нам вчера во второй половине дня, сначала как неизвестного, позже выяснились его имя, фамилия, возраст. Мы сразу подняли его в отделение реанимации, подключили в аппарату ИВЛ. До настоящего момента, а  прошли уже почти сутки, в его состоянии динамики не наблюдается", - прокомментировали в Акмолинской областной больнице.

Причем доктора больницы отметили, что не могут выставить диагноз "Отравление сероводородом".

"Состояние пациента — типичное для человека после утопления. Наш диагноз - "аспирация водой с фекалиями, отек лёгких и мозга, церебральная кома третьей степени. Будем надеяться на лучшее", - заключили врачи.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров