USD: 487.1 / 489.7
  • EUR: 565.0 / 570.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +27C
Все города

Вагон пассажирского поезда сошёл с рельсов в Туркестанской области

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
По информации в соцсети, в вагоне находились 36 пассажиров, включая 13 детей.

Вагон поезда Саратов – Алматы сошёл в Туркестанской области, сообщает Kazinform.

По информации АО "Пассажирские перевозки", инцидент произошёл 16 июня в 12.49 на перегоне Шиели – Туркестан.

"Произошел сход колесных пар одного вагона пассажирского поезда №7/8 сообщением Саратов – Алматы", – говорится в сообщении.

Пассажирам предложили медицинскую помощь, но они от неё отказались.

"Для ликвидации последствий происшествия и восстановления движения к месту схода оперативно направили восстановительный поезд. Также для перевозки пассажиров назначен дополнительный поезд. Посадка и отправка организованы в оперативном режиме", – сообщили в АО "Пассажирские перевозки".

По информации в соцсети, в вагоне находились 36 пассажиров, включая 13 детей. По предварительным данным, пострадали два человека.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения