Прямой эфир Новости спорта

В ЮКО перевернулся и взорвался автомобиль

Легковой автомобиль на скорости вылетел на обочину, несколько раз перевернулся и взорвался. Кадры ДТП снял очевидец на камеру мобильного.

Авария произошла на трассе Алматы-Термез ещё 19 мая, но видео было опубликовано только сегодня на otyrar.kz

Как рассказывают очевидцы происшествия, водитель проигнорировал знаки о ремонтных работах и заехал на закрытую для проезда полосу.

"Он ехал на большой скорости. В какой-то момент дорога просто закончилась, и машина, снеся ограждение и знаки, вылетела в кювет, после чего перевернулась несколько раз и взорвалась", — приводит слова автора издание. 

В машине, по словам "оператора", было три человека. Всех их всех увезли на каретах "скорой помощи".

Пару дней назад похожее происшествие произошло в Алматы. Там сгорел Range Rover. Видео полыхающей машины выложили очевидцы в Instagram. 

Также сообщалось, что там же, в Алматы, на парковке возле городской администрации сгорела машина. Пожарные трижды выезжали, чтобы потушить вспыхнувшее авто.

В Костанае также не так давно сгорел автомобиль. Рядом с ДВД области сгорела LADA Priora. Причина возгорания – замыкание электрической проводки в моторном отсеке.

Там же, в Костанае вспыхнул автомобиль дорожно-патрульной службы. Позже стало известно, что принадлежала она не полицейским, а частному охранному агентству.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров