Прямой эфир Новости спорта

В мобильном приложении Smart Astana появились вакансии от работодателей

В мобильном приложении ежедневно появляются актуальные вакансии от столичных работодателей.

Жители Астаны могут найти работу с помощью бесплатного мобильного приложения Smart Astana. В нём появились актуальные вакансии от столичных работодателей, сообщает официальный сайт акимата Астаны.

"Теперь через приложение можно найти работу в столице. Программа интегрирована с порталом enbek.kz. Актуальные вакансии обновляются ежедневно", – сказано в сообщении.

Читайте также: Новое мобильное приложение станет альтернативой электронным табло на остановках Астаны

Smart Astana, по данным городского управления занятости и социальной защиты, – 10 рубрик, в которых доступны более 70 услуг. Приложение доступно для загрузки в Apple Store и Play Market. До сегодняшнего дня данное приложение скачали 120 000 человек.

С помощью обновлённой версии приложения астанчане могут также отправлять свои заявки в службу 109 с помощью чат-ботов в приложениях Facebook и Telegram. К тому же пользователи могут управлять своими обращениями в "Личном кабинете", узнавать первыми о новых событиях в жизни города, участвовать в различных опросах, а также получать своевременные push-сообщения.

С 1 июня 2017 года с помощью Smart Astana астанчане в онлайн-режиме смогут записаться на приём к уполномоченному лицу в акимате: пользователь сразу увидит свободные даты и время для посещения. А кроме того, можно записаться к врачу или вызвать доктора на дом.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров