USD: 487.3 / 490.3
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.37 / 6.51
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В MEGA-2 в Алматы рухнула часть потолка

Фото с сайта facebook.com/Olga Golovina
Фото с сайта facebook.com/Olga Golovina
С потолка упал фрагмент гипcокартона. Пострадавших в результате инцидента нет.

Фото с сайта facebook.com/Olga Golovina

"Сегодня в 13:20 в MEGA-2 с потолка упал фрагмент гипcокартона. В данное время на месте ведутся ремонтные работы. Причина произошедшего - порыв в трубе ливневой системы. Пострадавших нет", - сообщили в департаменте коммуникаций MEGA MANAGEMENT. 

В администрации ТРЦ добавили, что в 17 часов последствия технической неполадки в ливневой системе были устранены.  

Отметим, что 16-17 июня в Алматы прошёл ливень, из-за которого под воду ушли улицы Толе би, Жарокова, Навои, проспект Аль-Фараби и другие. Некоторые автомобили не могут проехать по "реке", образовавшейся на дороге, и глохнут. На улице Аль-Фараби в Алматы водители самостоятельно попытались вытащить затопленные машины.

16 июня в микрорайоне Шанырак подтопило несколько домов.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения