Прямой эфир Новости спорта

Знакомство в соцсети привело к убийству в Караганде

Сотрудниками криминальной полиции Михайловского отдела полиции УВД города Караганды задержан подозреваемый в убийстве девушки, оператора одной из АЗС города.

23 сентября в одной из социальных сетей карагандинцы разместили фото девушки, оператора одной из автозаправочных станций, которая пропала со своего рабочего места. 

27 сентября полицейские задержали 26-летнего карагандинца, который признался в убийстве девушки и показал место, где спрятал её тело.

Как было установлено в ходе следствия, 23-летняя пропавшая девушка за день до своего исчезновения поссорилась со своим молодым человеком и на сайте знакомств подружилась с подозреваемым. Находясь на рабочем месте, она назначила новому знакомому свидание и вышла к нему, когда он пришёл.

По показаниям задержанного, поводом для убийства стал отказ девушки вступить с ним в интимные отношения. Разозлённый отказом молодой человек задушил её, а тело отнёс подальше от АЗС и присыпал землёй и опавшими листьями.

Как сообщает пресс- служба ДВД Карагандинской области, в настоящий момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК – "Убийство".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров