Отец ребёнка был дома, но не заметил как дочь открыла окно.
В Астане благодаря соседям двухлетняя девочка, выпавшая из окна третьего этажа, осталась жива, сообщает пресс-служба МЧС РК.
"6 мая в 20.05 в доме по улице Байтурсынова,37 в Астане двухлетняя девочка, оставшись без присмотра взрослых, упала из окна квартиры третьего этажа семиэтажного жилого дома. Мать в это время отлучилась к стоматологу со старшим ребёнком, а находившийся дома отец не заметил, как дочь открыла окно", – говорится в сообщении.

К счастью, в этот вечер выходного дня на дворовой детской площадке было много людей. Девочка приземлилась на плед, который растянули соседи. Ребёнка госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1👔 Как бесплатно получить новую профессию в Казахстане
-
3671
-
0
-
22
-
-
2😨Отец пытался сбросить новорождённую дочь из окна пятого этажа в Петропавловске
-
3436
-
10
-
65
-
-
3🇦🇲🇦🇿Полиция Армении задерживает протестующих в Ереване
-
3326
-
2
-
32
-
-
4🤔Монополист в Казахстане в 30 раз завышал тарифы на транспортировку нефти
-
3307
-
5
-
44
-
-
5🇰🇿🇹🇷Подозреваемого в хищении 1 млрд тенге экстрадировали из Турции в Казахстан
-
3225
-
5
-
30
-
-
6🤰Партнёрские роды в Казахстане: какие действуют правила и зачем это нужно
-
3154
-
1
-
23
-
-
7💸 Что будет с курсом тенге к доллару. Мнения аналитиков
-
3156
-
5
-
19
-
-
8🇰🇬⚡️Сенатор: Стратегические объекты Жамбылской области вынуждены покупать электричество у Кыргызстана
-
3239
-
7
-
13
-
-
9📊Казахстанцы смогут снизить платежи по кредитам
-
3119
-
5
-
20
-
-
10☑️Жандос Дуйсембиев возглавил комитет госдоходов
-
3007
-
0
-
13
-