Прямой эфир Новости спорта

В Алматы пройдёт крупнейший форум специалистов рекламной отрасли RAF-2019

На форум приедут лидеры индустрии из Лондона, Москвы и Тбилиси.

Региональный рекламный форум пройдёт в Алматы

Региональный рекламный форум пройдёт в Алматы / Фото RAF-2019


24 октября в Алматы состоится крупнейшее индустриальное событие – Regional Advertising Forum, сообщили организаторы мероприятия. Цель форума – дальнейшее развитие рекламной отрасли региона.

Казахстанский рынок является третьим по объёмам рекламных инвестиций и уровню развития технологий среди стран постсоветского пространства и одним из лидирующих в регионе CCAR (Центральная Азия, Кавказ, Монголия).

"В условиях стремительных глобальных изменений и значительно замедлившегося роста локальной экономики поведение потребителя и его медиапредпочтения меняются из года в год. Возникает необходимость глубокого понимания и анализа данных процессов и максимального использования передового опыта зарубежных стран", – рассказали организаторы форума.

RAF-2019 собирает лидеров индустрии из разных точек мира: Лондона, Москвы, Тбилиси, Алматы. Исследователи, инноваторы, эксперты примут участие в стратегических сессиях по самым актуальными темам:

  • современные коммуникационные стратегии, основные тренды;
  • потребительские рынки и покупательское поведение в РК, как меняемся мы, как меняется реклама;
  • новейшие технологии в измерении рынков и медиа;
  • Next Generation: казахстанская молодёжь и её медиапредпочтения;
  • потребление медиа в мире, чего ожидать;
  • измерения диджитала, спрос на точность.

Участники и гости RAF-2019 – это ведущие специалисты зарубежного и отечественного рынков, представители крупнейших рекламных сетей, рекламодатели, операторы наружной рекламы, представители государственных органов и квазигосударственных компаний, а также лидирующие медиа Казахстана.

Одним из основных поинтов RAF-2019 станет сессия по саморегулированию рекламы и представление дорожной карты развития отрасли. Опыт и новейшие технологии, государство и бизнес объединяются, для того чтобы поднять рекламную индустрию Казахстана на новый уровень.

Ознакомиться с программой форума и подать заявку можно на сайте мероприятия.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров