Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане и Алматы полиция усилила патрулирование из-за ограничительных мер в выходные дни

Патрулирование усилили в местах массового скопления людей.

Фото пресс-службы департамента полиции Алматы


В Алматы полицейские усилили патрулирование улиц из-за ограничительных мер, введённых для стабилизации эпидемиологической обстановки по коронавирусу, 20 и 21 июня

Полиция усилила патрулирование в парках, скверах, на набережных и в районах торгово-развлекательных центров.


Фото пресс-службы департамента полиции Алматы


"Вместе с тем активизировали разъяснительную работу с населением. Очень важно, чтобы каждый осознавал серьёзность угрозы пандемии, масштабы её распространения и свою ответственность в противодействии коронавирусной инфекции. Настоятельно рекомендуем строго придерживаться санитарных и гигиенических норм, обязательно носить медицинские маски и не забывать о социальной дистанции", – сказал начальник департамента полиции Алматы Канат Таймерденов.


Фото пресс-службы департамента полиции Алматы


В Нур-Султане полицейские из-за ограничительных мер в выходные дни перешли на усиленный вариант несения службы. Через громкоговорители стражи порядка предупреждают жителей о мерах предосторожности.



Межведомственная комиссия ввела дополнительные ограничения для стабилизации эпидемиологической обстановки на ближайшие выходные в Нур-Султане, Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре и Экибастузе.

Читайте также:

Все новости о пандемии коронавируса читайте здесь.

Поделиться:

Новости партнеров