Прямой эфир Новости спорта

Таинственно пропавший в ВКО мужчина "подарил" себя жене на 8 Марта

Мужчина объяснил, что просто "гулял с друзьями", а на праздники решил вернуться домой.

Наделавший внезапным исчезновением немало шума в соцсетях житель Усть-Каменогорска Олег Фёдоров целым и невредимым вернулся домой. По информации журналистов портала YK-news, мужчина появился дома лишь вечером 9 марта, "прогуляв" два с половиной дня.

"Бывают у нас небольшие семейные проблемы, но мы уже помирились с супругой, — говорит мужчина. — Извините, что потревожили горожан! Больше пропадать не буду, честно!".

Поводом для внезапного исчезновения Олега Фёдорова могли стать проблемы в семье. Впрочем, своё возвращение мужчина преподнёс как подарок супруге на 8 Марта.

"Я поздравил супругу. Можно сказать, подарил ей свое возвращение", – отметил он.

Напомним, что 7 марта Олег Фёдоров ушёл в магазин и пропал. Его гражданская жена в социальных сетях распространила сообщения с просьбой помочь в поисках исчезнувшего супруга. Женщина утверждала, что  они не ссорились и мужчина пребывал в хорошем настроении.

Стоит отметить, что судьба ещё одного пропавшего в ВКО мужчины до сих пор остаётся неизвестной. 28 февраля в Усть-Каменогорске на службу не явился контрактник Даулет Урунтаев. Поисками занялись родственники и военная прокуратура.

Правоохранители считают, что военнослужащий никуда не пропадал, а просто оставил службу. Установлено, что Даулет Урунтаев пользовался банковской карточкой в магазине и звонил с мобильного телефона. Военная полиция сейчас ведёт его поиск в соответствии с законом. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров