Прямой эфир Новости спорта

"Спаивающий" своих детей мужчина объяснил поступок новогодней забавой

Герой скандального видеоролика написал заявление в полицию на пользователя, выложившего видео в Сеть.

Как выяснилось, отцом семейства оказался 34-летний житель Астаны. Он сам пришёл в полицию с целью написать заявление на пользователя, который выложил видео в социальную сеть. Об этом сообщила пресс-служба департамента внутренних дел столицы

Как пояснил полицейским отец детей, видеоролик имел шуточный характер.

"В пустую бутылку из-под водки он налил минеральную воду "Сарыагаш", из которой разлил детям воду по рюмкам. Видеоролик был снят старшей 10-летней дочерью ради развлечений в новогодние праздники", - рассказали в ДВД города. 

Также в полиции добавили, что начато досудебное расследование по статье 211 УК РК - "Неправомерное распространение электронных информационных ресурсов ограниченного доступа".

"Для установления факта употребления детьми алкоголя назначена экспертиза и досудебное расследование по статье 133 УК РК - "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий", - добавили в пресс-службе департамента. 

Напомним, накануне в Сети появилось видео, где отец учит пить водку своих малолетних дочерей. Видео появилось на странице группы в Facebook "Қызықтың бәрі осында!!!".

На видео мужчина с двумя детьми сидит за столом и наливает им предположительно водку из бутылки. При этом мужчина называет девочек "алкашами" и его веселит распитие алкоголя малолетними детьми.

Мужчина сначала наливает в рюмку водки девочке постарше, чокается с ней и даже даёт ей закуску к алкоголю.

После чего девочка младше также просит у своего отца налить ей водки. Мужчина не отказывает в просьбе дочерям и наливает им ещё спиртного. При этом такое времяпрепровождение несовершеннолетних детей веселит женщину за кадром, которая снимает весь этот процесс на видео.

Пользователи социальной сети бурно отреагировали на запись.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров