Школьников и студентов колледжей второй смены в Астане отправили на удалёнку 11 марта

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
В столице снегопад и сильный ветер.

В Астане школьников и студентов колледжей, обучающихся во вторую смену, перевели на дистанционный формат, сообщили в управлении образования столицы.

Причина – усиление ветра.

"В связи с ухудшением погодных условий 11 марта учащиеся 0–11-х (12-х) классов и студенты 1–2-х курсов колледжей (на базе 9-го класса) второй смены переходят на дистанционный формат обучения", – говорится в сообщении.

Первая смена тоже обучалась онлайн. На дистанционку перейдут и ученики второй смены в Караганде.

По данным синоптиков, в Астане 11 марта пройдёт снег, порывы ветра достигнут 30 м/с. Столбики термометра днём покажут -13...-15 градусов.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения