Прямой эфир Новости спорта

Синоптики рассказали, какой будет погода в субботу, 4 ноября

В Костанайской области объявлено штормовое предупреждение. Погода без осадков сохранится на севере и юге страны.

Предлагаем ознакомиться с прогнозом погоды на 4 ноября, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане возможен снег. Ночью ожидается от -1 до +1 градуса, днём температура воздуха +1…+3.

В Алматы переменная облачность, дождь. Температура воздуха ночью от 6 до 8 градусов тепла. Днём воздух прогреется до +10…+12 градусов.

В Акмолинской области дождь, переходящий в мокрый снег. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днём столбик термометра останется на той же отметке.

В Актюбинской области переменная облачность, дождь с переходом в снег. Температура воздуха ночью составит -1…-3 градуса, днём от 6 до 8 градусов тепла.

В Алматинской области синоптики обещают дождливую погоду. Ночью +6… +8 градусов, днём от 10 до 12 градусов тепла.

В Атырауской области ночью снег с дождём, температура воздуха от 3 до 8 градусов тепла. Днём без осадков, температурный фон составит +10…+15 градусов по Цельсию.

В Восточно-Казахстанской области синоптики обещают снег. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, днём от 1 до 6 градусов тепла.

В Жамбылской области переменная облачность, дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит от +5…+19 градусов, днём от 10 до 15 тепла.

В Западно-Казахстанской области дожди. Температура воздуха ночью составит от -3 до +2 градусов, днём от 5 до 10 градусов по Цельсию.

В Карагандинской области переменная облачность. Ночью температура воздуха -2… -4, днём ожидается от 1 до 3 градусов тепла.

В Костанайской области штормовое предупреждение. В регионе местами ожидаются гололёд, туман, ветер 15-20 м/с, дождь со снегом. Ночью температура воздуха 0… -5, днём ожидается от -3 до +2 градусов.

В Кызылординской области солнечно, осадков не ожидается. Ночью температура воздуха 0… +5, днём ожидается от 10 до 15 градусов тепла.

В Мангистауской области переменная облачность, без осадков. Ночная температура воздуха от 0 до 5 градусов тепла. Температурный фон днём составит +8…+13 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, дождь со снегом. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днём столбик термометра останется на той же отметке.

В Северо-Казахстанской области день пройдёт без осадков. Ночью температура воздуха -2…+3 градуса, днём такая же погода.

В Южно-Казахстанской области переменная облачность, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +5…+10, днём 10-15 градусов тепла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров