Прямой эфир Новости спорта

Шоу пыльных облаков устроили уборщики улиц в Актобе

Пыль неизбежно пропитает воздух и осядет вокруг. Но определённая категория горожан ругается уже не на пыль, а на вечно недовольных людей.

В Актобе с помощью спецтехники решили убрать песочно-пыльные массы с дороги в 8-м микрорайоне. Уборка сопровождалась появлением в воздухе грязных облаков. Всё происходящее снимали с балкона местные жители. Видео появилось в Instagram aktobe_zello.

"А воды налить нельзя было?" – спрашивают невпечатлённые облачным шоу горожане. – 21 век! Можно убирать по-другому".

Только под видео внезапно оказалось больше гневных комментариев не по поводу пыли, а в адрес недовольных таким способом уборки.

"Люди, вам не угодит никто! Одни сдавалы и стукачи. Всё не нравится, вечно недовольные, везде ищете изъян, противно аж. Радуйтесь, что будет чище! То писали, что не убирают, теперь недовольны, что убирают.  Всегда так убирали, без воды. То грязные улицы, теперь пыль гоняют, Но уборка! Люди, терпимее будьте, одно нытье", – эмоционально защищают раздувателей пыли в комментариях.

В апреле этого года в Актобе на видео сняли трактор, который, убирая пыль с дорог, обильно покрывал ею припаркованные автомобили.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров