Прямой эфир Новости спорта

Прогноз погоды на 10 ноября: в трёх областях объявлено штормовое предупреждение

Не успели холодные фронты, вызывавшие сильные осадки на юго-востоке, покинуть Казахстан, как их сменяет очередной циклон с Урала, обещающий похолодание..

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 10 ноября, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В пятницу в Южно-Казахстанской области местами ожидается усиление северо-западного ветра 15-20 м/с. По Восточно-Казахстанской области ожидаются дождь со снегом, ночью местами сильные осадки, метель, туман, на дорогах гололедица. Местами усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 30 м/с. В Кызылординской области ожидается туман.

В Астане ночью синоптики обещают снег, температура воздуха от 1 до 3 градусов мороза, днём столбик термометра останется на этой же отметке.

В Алматы переменная облачность, дождь. Температура воздуха ночью от 1 до 3 градусов тепла. Днём воздух прогреется до 7-9 градусов.

В Акмолинской области ночью дождь, переходящий в мокрый снег. Температура воздуха ночью от -2 до -7 градусов, днём от 0 до -5.

В Актюбинской области переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит 2-4 градуса мороза, днём от 1 до 3 градусов тепла.

В Алматинской области синоптики обещают дождь с переходом в снег. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днём от 7 до 12 градусов тепла.

В Атырауской области без осадков. Температура воздуха ночью от -3 до +2 градусов тепла. Днём без осадков, температурный фон составит от 0 до +5 градусов по Цельсию.

В Восточно-Казахстанской области синоптики обещают дождь с переходом в снег. Температура воздуха и ночью, и днём составит от -2 до +3 градусов.

В Жамбылской области переменная облачность, дождь. Температура воздуха ночью составит от -2 до +3 градусов, днём от 7 до 12 тепла.

В Западно-Казахстанской области осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от -3 до +2 градусов, днём от 0 до +5 градусов по Цельсию.

В Карагандинской области переменная облачность. Ночью температура воздуха от -2 до -4, днём ожидается от 2 до 4 градусов тепла.

В Костанайской области переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха от -2 до -7, днём ожидается от 0 до -5 градусов.

В Кызылординской области осадков не ожидается. Ночью температура воздуха от 0 до -5, днём ожидается от 3 до 8 градусов тепла.

В Мангистауской области переменная облачность, без осадков. Ночная температура воздуха от 5 до 10 градусов тепла. Температурный фон днём составит от +10 до +15 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, дождь со снегом. Температура воздуха ночью от -3 до +2 градусов, днём от 0 до -5 градусов.

В Северо-Казахстанской области ночью ожидается снег, день пройдёт без осадков. Ночью температура воздуха от -2 до -7 градусов, днём от 0 до -5 градусов.

В Южно-Казахстанской области переменная облачность, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью от 0 до +5, днём от 7 до 12 градусов тепла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров