USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +23C
Все города

Пожар на заводе "Казцинк": четырёх пострадавших госпитализировали

Фото oskemenlive в Instagram
Фото oskemenlive в Instagram
Спасатели продолжают разбирать завалы.

В Усть-Каменогорске с завода "Казцинк", где произошёл взрыв и последующий за ним пожар, госпитализировали четырёх человек, сообщили в МЧС.

Возгорание удалось локализовать. Спасатели разбирают конструкции.

Фото МЧС Казахстана

"Осуществляется поиск пострадавших. По предварительной информации, четырёх человек доставлили в медицинское учреждение. На месте задействованы 40 человек личного состава. Площадь пожара устанавливается", – говорится в сообщении.

Утром на территории завода произошёл взрыв пылеулавливающего устройства с последующим горением и частичным обрушением. Спасатели развернули оперативный штаб.

Позже в управлении здравоохранения региона сообщили, что всего пострадали девять человек.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения