Прямой эфир Новости спорта

Полиция задержала всех десятерых участников драки в Mega Alma-Ata

Охранники и их знакомые, устроившие потасовку возле бара "Пинта" на втором этаже торгового центра, водворены в изолятор временного содержания.
Полиция Алматы задержала всех десятерых участников потасовки, имевшей место в ТРЦ Mega Alma-Ata 18 октября. Личности всех участников драки  возле бара "Пинта", снятой на видео, распространенном в сети, были установлены в первые часы оперативных мероприятий, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

"Установлено, что дрались охранники одного из кафе, расположенных на втором этаже данного заведения, и их знакомые. Согласно объяснениям службы безопасности торгового дома, конфликт был улажен спустя несколько минут их собственными усилиями, в связи с чем они не стали сообщать об инциденте в полицию. Но в течение дежурных суток по данному факту было начато досудебное расследование по признакам хулиганства", - проинформировал начальник УВД Бостандыкского района подполковник полиции Берик Абильбеков.

Сотрудники оперативных подразделений УВД на данный момент задержали всех участников драки. Они водворены в изолятор временного содержания ДВД. В ближайшее время в отношении всех фигурантов судом будет избрана мера пресечения на период досудебного расследования.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров