Прямой эфир Новости спорта

Певец The Weeknd отказался от своего псевдонима

Сейчас канадский певец работает над последним альбомом под псевдонимом The Weeknd.

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под сценическим именем The Weeknd, решил отказаться от своего псевдонима, сообщает СNN.

Артист поменял название своих аккаунтов в соцсетях со сценического имени на своё настоящее. И это только часть более масштабного плана по "убийству" The Weeknd, сказал Эйбел Тесфайе в интервью журналу W Magazine.

"Сейчас я прохожу через путь катарсиса. Я готов закрыть главу Weeknd. Я буду продолжать делать музыку, может быть, как Эйбел, может быть, как The Weeknd. Но я всё-таки хочу "убить" The Weeknd. И я это сделаю. В конце концов. Я сброшу эту кожу и возрожусь", – сказал Эйбел Тесфайе.

Сейчас канадский певец работает над последним альбомом под псевдонимом The Weeknd.

"Это то, что я должен сделать. Как The Weeknd я сказал всё, что мог сказать", – добавил артист.

В марте 2023 года "Книга рекордов Гиннесса" объявила, что певец The Weeknd стал самым популярным музыкантом на планете. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса дважды: стал первым музыкантом в истории, число ежемесячных слушателей которого на стриминге Spotify преодолело рубеж в 100 млн человек, а также установил рекорд по количеству слушателей в месяц на сервисе – 111,4 млн пользователей по состоянию на 20 марта.

Новости партнеров