USD: 485.1 / 489.1
  • EUR: 567.5 / 572.5
  • RUB: 6.53 / 6.65
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Два казахстанских банка устраняют сбои в работе приложений

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Пользователи не могут совершить операции.

В Отбасы банке сообщили, что операции временно недоступны в отделениях, мобильном приложении и на платформе Baspana Market.

Специалисты проводят технические работы. Как отметили в финансовом учреждении, процесс занял больше времени, чем рассчитывали. Помимо сервисов стал недоступен и контакт-центр.

"Наши специалисты работают над тем, чтобы как можно скорее все системы и операции заработали. Мы будем держать вас в курсе и обязательно сообщим, как только все сервисы возобновят работу. Приносим извинения за временные неудобства", – говорится в сообщении. 

B Halyk Bank тоже проинформировали, что проводят технические работы, приложение пока недоступно. 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения