Определился соперник сборной Казахстана в турнире на Кубок Дэвиса-2016

Казахстан в 1/8 финала Кубка Дэвиса встретится со сборной Сербии.

В Сантьяго (Чили) состоялась жеребьевка Мировой группы Кубка Дэвиса - 2016. По результатам жеребьевки, соперником сборной Казахстана стала команда Сербии. Наша сборная встретится со своими соперниками на выезде 4-6 марта 2016 года.

Хорватия — Бельгия

Напомним, что сборная Казахстана в 2015 году в четвертый раз в своей истории вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, обыграв сборную Италии со счетом 3:2. Из турнира наша команда вылетела после игры с австралийцами. Итоговой встречей стала игра между Александром Недовесовым и Ллейтоном Хьюиттом. В четвертьфинале Кубка Дэвиса наш спортсмен уступил австралийцу со счётом 6:7, 2:6, 3:6.

О том, с кем предстоит сразиться нашей сборной в марте следующего года, читайте в нашем обзоре "В гости к Джоковичу".