
"Я думал, пора кортежей 2016 года закончилась, ан нет! Есть ещё порох в пороховницах. Город, предположительно Тараз, - написал на странице в Instagram админ аккаунта zhest_kz. - Вывод сделан путём простого анализа геотегов на странице автора. Автора показать не могу тут".
На видео видно, как две машины нарушают правила дорожного движения, виляя по проезжей части, а парень из третьей машины снимает это, устроившись на дверце автомобиля.
"В поле пусть выкатывают, там и на крыше пусть дизелят", - прокомментировал видео пользователь ospanov.n.a.
"Комментарии излишни. Штрафы всем участникам беспредела и всё", - поддержал её e.kazhibaev.
Некоторые участники дискуссии согласились с автором поста в том, что на видео - Тараз, и даже назвали улицу - Толе би.
8 сентября в ЮКО полицейский оштрафовали водителей свадебного кортежа, которые неслись по встречной полосе. Одного из них лишили водительских прав на один год.
В начале августа по Восточной объездной дороге следовал свадебный кортеж, участники которого нарушали ПДД и стреляли в воздух. Колонна состояла из нескольких автомобилей во главе с Rolls-Royce Phantom. Всех нарушителей привлекли к ответственности.
-
1🥊 Выясняли отношения: более 20 подростков доставили в полицию Уральска
-
9066
-
5
-
22
-
-
2😱 Пьяный водитель в Алматы вёз детей в лагерь
-
2405
-
2
-
49
-
-
3👧🏻👦🏻 1 июня станет выходным в Казахстане? В Минтруда не против, но нужно одобрение правительства
-
2547
-
3
-
20
-
-
4❓ Каким будет первый в Казахстане наукоград, обсудили в правительстве
-
2212
-
4
-
10
-
-
5💬 Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира. "Я не получу её, что бы я ни делал", ответил он
-
2042
-
7
-
60
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 20 июня
-
2158
-
3
-
4
-
-
7Кондиционеры FUNAI!
-
2392
-
0
-
12
-
-
8🤩 Дорожные знаки и остановочные павильоны погнуло и разметало во время урагана на трассах Павлодарской области
-
2127
-
1
-
11
-
-
9⛈ Прогноз погоды на 21 июня: шквал, гроза, местами град ожидаются в Казахстане
-
2219
-
0
-
3
-
-
10📞💬 "Дядя, я всё улажу". Утечка разговора премьер-министра Таиланда поставила её правительство на грань распада
-
2401
-
3
-
7
-