
Две дорожные аварии с участием пассажирских автобусов произошли в Караганде 21 марта, сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.
Первое ДТП случилось в 8.20 на проспекте Строителей. 57-летний водитель Yutong, которому стало плохо за рулём, столкнулся с припаркованными Chevrolet и Toyota. В больницу с места аварии увезли водителя общественного транспорта и 17-летнего пассажира.
Второе столкновение произошло на улице 50 лет Казахстана.
"По предварительным данным, 47-летний водитель автобуса выехал на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с Mercedes, за рулём которого находился 29-летний водитель. В результате ДТП водитель и пассажир Mercedes, а также один из пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью", – рассказали в департаменте.
Стражи порядка зарегистрировали оба факта и назначили необходимые экспертизы.
-
1‼️Права массово продавались: нарушителей будут экзаменовать на знание ПДД прямо на месте остановки в Кыргызстане
-
3541
-
23
-
35
-
-
2🌡Прогноз погоды на 25 марта: осадки ожидаются на юге страны, на востоке – метель и гололёд
-
3378
-
0
-
5
-
-
3❗️Американская генетическая компания заявила о банкротстве: спрос на ДНК-тесты упал, а из баз утекли данные 7 млн человек
-
3363
-
1
-
23
-
-
4✈️ Два реактивных самолёта столкнулись и рухнули во время учений во Франции
-
3118
-
0
-
25
-
-
5❗️Японец, который дожидался казни 47 лет и был оправдан, получил компенсацию в 1,44 млн долларов
-
3030
-
4
-
37
-
-
6🇧🇾"Я – счастливый президент". В Беларуси прошла очередная инаугурация Александра Лукашенко
-
2927
-
6
-
103
-
-
7‼️Фрагменты ещё одного беспилотника обнаружили в ЗКО
-
3105
-
6
-
35
-
-
8🗑Прямо под камерами: в полиции показали казахстанцев, которые выбросили мусор в неположенных местах
-
3060
-
10
-
57
-
-
9🇰🇿🇬🇷Токаев поздравил президента Греции с Днём независимости
-
2950
-
0
-
97
-
-
10⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 24 марта
-
3217
-
0
-
2
-