Прямой эфир Новости спорта

Нападение на "Заём даём" в Темиртау: разбойник получил 7 лет лишения свободы

Мужчине назначили принудительное лечение от алкоголизма и наркомании.

К семи годам лишения свободы с конфискацией имущества приговорён мужчина, напавший на менеджера ТОО "Заём даём" в Темиртау, сообщила пресс-служба Темиртауского городского суда.

Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, находясь в отделении ТОО, разбил стеклянную перегородку, проник в служебное помещение и напал на менеджера, угрожая ей кухонным ножом. Он похитил из кассы 174 000 тенге.

Он будет отбывать наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности. Также осуждённому назначено принудительное лечение от алкоголизма и наркомании. Приговор не вступил в законную силу.

В августе сообщалось, что полицейские по горячим следам задержали 30-летнего жителя Темиртау. Его, испачканного в крови, обнаружили в супермаркете "Любимый".

27 августа в киоск под названием "Заём даём", который находится по проспекту Республики, вошёл молодой человек. Угрожая ножом девушке, он разбил стекло и проник в кассу. Забрав деньги и до смерти напугав девушку, грабитель скрылся. Всё зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в киоске.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров